Unser Team:

Thomas Esletzbichler

Geschäftsführender Gesellschafter

  • Tel.: 07486 80 88 2
  • Mail: office@arevia.com

Josef Stamminger

Montageleitung Wien, Niederösterreich & Burgenland

  • Tel.: 0664 53 63 192
  • Mail: stamminger@lsmontage.at

Marco Lesnik

Montageleitung Steiermark, Kärnten & Osttirol

  • Tel.: 0664 24 68 587
  • Mail: lesnik@arevia.com

Johannes Heigl

Montageleitung Oberösterreich & Niederösterreich

  • Tel.: 0664 24 27 753
  • Mail: heigl@lsmontage.at

Bernd Schrittwieser

Montageleitung Stellvertretung

  • Tel.: 0664 53 63 194
  • Mail: schrittwieser@lsmontage.at

Cristian Iliesiu

IT-Leitung und Software

  • Tel.: 0664 12 65 557
  • Mail: cristian.iliesiu@arevia.com

Erna Atzmüller

Buchhaltung

  • Tel.: 07486 8088
  • Mail: buchhaltung@arevia.com

Birgit Leichtfried

Fakturierung

  • Tel.: 07486 8088 2
  • Mail: office@arevia.com

Anton Esletzbichler

Transport

Martina Stippinger

(Bild folgt)

Buchhaltung

  • Tel.: 07486 8088 10
  • Mail: buchhaltung@arevia.com

Marlene Atzmüller

(Bild folgt)

Fakturierung

  • Tel.: 07486 8088 6
  • Mail: office@arevia.com